Предоставление отпуска для доноров крови

Альтернативная гражданская службы вместо военной службы по призыву.

Больше 5 млрд рублей выплатил ПФР с начала года волгоградским семьям с детьми

MATKAPITAL. Sertifikat

За 10 месяцев этого года средствами материнского (семейного) капитала (МСК) распорядились 10 145 семей Волгоградской области. Пенсионный фонд перечислил владельцам государственных сертификатов свыше 5 млрд рублей.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям необходимо до конца 2019 года обратиться в уполномоченные банки за получением льготных краткосрочных кредитов.

Это важно знать: новые основания для досрочного выхода на пенсию

Истекает срок для своевременной уплаты предпринимателями страховых взносов

Мы хотим жить в чистом городе!

Водители общественного транспорта имеют право на досрочную пенсию

3222  За нелёгкий труд водителям общественного транспорта, работающим на регулярных городских пассажирских маршрутах, положен ряд пенсионных льгот. Некоторые представители профессии могут досрочно оформить страховую пенсию по старости.

О предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства

Стартовали занятия с молодежью по пенсионной грамотности